МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ЭКОНОМИСТОВ


в генеральном консультативном
статусе Экономического и
Социального Совета ООН
ru en
IV Московский академический экономический форум

IV Московский академический экономический форум

16 мая, 2022

16 и 17 мая 2022 года состоится четвертый международный Московский академический экономический форум (МАЭФ) в гибридном формате (офлайн и онлайн).

Организаторы: Российская академия наук, Вольное экономическое общество России и Международный Союз экономистов.

Тема МАЭФ-2022: «Россия: вызовы глобальной трансформации XXI века».

Цель форума: научно-экспертный анализ структурных трансформаций в условиях глобальных изменений, дискуссия по определению ключевых траекторий, долгосрочных трендов и приоритетов общественно-экономического развития в условиях глобальных трансформаций, разработка аналитических материалов по вопросам обеспечения устойчивого социально-экономического развития России в кратко-, средне- и долгосрочной перспективе, снижения ключевых социальных, экологических и технологических рисков в условиях новой геоэкономической реальности.

Московский академический экономический форум – постоянно действующая интеллектуальная площадка, которая объединяет российских и зарубежных экспертов и ученых. Согласно решению МАЭФ-2021 о расширении архитектуры Форума, в его рамках работают ежегодные отраслевые и тематические форумы.


Регламент МАЭФ-2022

Для получения сертификата онлайн-участника МАЭФ необходимо пройти электронную регистрацию - https://maef.veorus.ru/registration