МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ЭКОНОМИСТОВ


в генеральном консультативном
статусе Экономического и
Социального Совета ООН
ru en
«Урал − драйвер неоиндустриального и инновационного развития России»

«Урал − драйвер неоиндустриального и инновационного развития России»

21 октября, 2020

21-22 октября 2020 года в Уральском государственном экономическом университете в онлайн и офлайн формате пройдет Уральский экономический форум «Урал − драйвер неоиндустриального и инновационного развития России», организованный совместно с Вольным экономическим обществом России, Уральским отделением Вольного экономического общества России и Уральским отделением Российской академии наук.

Участниками мероприятия станут представители науки, деловых кругов, общественных объединений, органов государственной власти и местного самоуправления, руководители предприятий реального сектора экономики.

На форуме планируется обсудить результаты научных исследований и лучшие практики инновационного развития регионов России и перспективы их неоиндустриальной трансформации в условиях актуальной мировой и российской социально-экономической повестки.

В рамках форума президент МСЭ Сергей Бодрунов прочитает открытую лекцию для студентов, магистрантов и аспирантов УрГЭУ на тему: «Ноономика как модель социального устройства: предпосылки возникновения, сущность, механизм формирования».